Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Юридическая защита врачей упрощена-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Юридическая защита врачей упрощена-ВИДЕО -ОБНОВЛЕНО
# 20 августа 2021 20:15 (UTC +04:00)

Добавлено видео

15:00

Юридический центр «Norma» впервые в Азербайджане предлагает «Юридический Пакет для врачей» с целью урегулирования споров врачей и медицинского персонала, возникающих в правоотношениях.

Как сообщает АПА, целью создания пакета абонентских юридических услуг для медицинских работников является предоставление возможности получить в режиме «онлайн» консультацию и юридическую помощь по интересующим врачей вопросам, относящимся к любой юридической сфере.

Годовая подписка на «Юридический Пакет для врачей» составляет всего 219 манатов. Число обращений в течение года – безлимитное. Врачи и медицинский персонал, подключенные к пакету услуг, смогут круглосуточно получать юридическую помощь в колл-центре Юридического центра «Norma».

Кроме того, услуги, предоставляемые медицинским работникам, подписавшимся «Юридический Пакет для врачей», включают в себя составление исковых заявлений по судебным спорам, составление жалоб в государственные органы и частные организации, ведение переписки с государственными органами и частными организациями, составление запросов по вопросам, представляющим интерес для врачей, юридическую экспертизу договоров и документов и предоставление заключений, юридическую консультацию в режиме онлайн на сайте, прием в офисе и предоставление юридической консультации в режиме «офлайн».

Одним из основных преимуществ Юридического центра «Norma» является то, что у вас есть возможность подавать обращения в режиме «онлайн». Любой человек, находящийся в стране и за ее пределами, зарегистрировавшись на сайте «norma.az», сможет решить любые юридические вопросы, получить консультацию.

Для подписки и получения дополнительной информации об услугах можно обратиться на «горячую линию» *0005 или связаться по номеру +994514240005 (WhatsApp).

Адрес: Ул.Фикрета Амирова 2/67 (рядом с Домом правительства)

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ