Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Премьер-министр Венгрии поздравил президента Азербайджана

Премьер-министр Венгрии поздравил президента Азербайджана
# 25 ноября 2019 15:23 (UTC +04:00)

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан направил поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю 27-й годовщины создания Партии «Ени Азербайджан» (ПЕА).

Как сообщает АПА, в письме говорится:

«Уважаемый господин Президент,

От себя лично и от имени партии Фидес - «Венгерский гражданский союз», председателем которой являюсь, сердечно поздравляю Вас с 27-й годовщиной создания Партии «Ени Азербайджан». С 1992 года Партия «Ени Азербайджан» играла ведущую роль в демократических преобразованиях в Азербайджане и развитии страны.

С удовлетворением отмечаю, что отношения между нашими странами и партиями, служащие интересам наших народов, благодаря Вашей поддержке и дружбе стали сейчас еще крепче, чем прежде. Мы также поддерживаем усилия Партии «Ени Азербайджан», направленные на укрепление связей страны с Европейским Союзом. Заверяю Вас в том, что развитие Европейской политики соседства останется приоритетом Венгрии и в предстоящие годы. Я также надеюсь, что мы еще больше углубим наши межпартийные связи в вопросах, представляющих взаимный интерес.

В последние десятилетия Партия «Ени Азербайджан» успешно служила интересам Азербайджана и его народа. Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья и новых успехов в дальнейших делах».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ