Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Начался визит делегации АО ОИС в Агдам - ОБНОВЛЕНО

Делегация АЛ ОИС в Андаме

© APA | Делегация АЛ ОИС в Андаме

# 17 сентября 2021 15:03 (UTC +04:00)

Начался визит в Агдам делегации во главе с президентом Ассоциации омбудсменов Организации исламского сотрудничества (АО ОИС), находящейся с визитом в Азербайджане по приглашению Уполномоченного по правам человека (Омбудсмена) Азербайджанской Республики Сабины Алиевой.

Как сообщает карабахское бюро АПА, делегацию встретил спецпредставитель Президента Азербайджанской Республики в освобожденной от оккупации части Агдамского района, включая город Агдам Эмин Гусейнов.

Целью миссии по расследованию фактов является мониторинг актов вандализма, совершенных армянами против социальных объектов, культурно-исторических памятников в Агдаме и Тертере. Затем делегация посетит Тертерский район.

Отметим, вчера делегация побывала в Шуше.

На основе результатов, полученных в ходе мониторинга, будет подготовлен и направлен в международные организации отчет.

В рамках миссии по расследова

****

10:22

В рамках миссии по расследованию фактов в Шуше делегация Ассоциации омбудсменов Организации исламского сотрудничества (ОИС) сегодня посетит Агдам и Тертер.

Как передает АПА, целью миссии по расследованию фактов является мониторинг актов вандализма, совершенных армянами против социальных объектов, культурно-исторических памятников в Агдаме и Тартаре.

Вчера делегация посетила Шушу.

На основе результатов, полученных в ходе мониторинга, будет подготовлен и направлен в международные организации отчет.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ