Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Организован прием по случаю 25-летия начала деятельности Азербайджанского представительства Фонда народонаселения ООН

Организован прием по случаю 25-летия начала деятельности Азербайджанского представительства Фонда народонаселения ООН
# 27 сентября 2019 19:09 (UTC +04:00)

Организован официальный прием по случаю 25-летия начала деятельности Азербайджанского представительства Фонда народонаселения ООН.

Как сообщает АПА, прием начался с исполнения гимна Азербайджана. В приеме участвовали партнеры Фонда народонаселения ООН, которые оказали поддержку его работе в стране за прошедшее время и внесли важный вклад в этот процесс – официальные лица, руководители и представители государственных структур, представители дипломатического корпуса и международных организаций.

Заместитель премьер-министра Али Ахмедов сказал в своем выступлении на мероприятии, что организация оказывает поддержку правительству Азербайджана в области демографии и развития народонаселения. Он высоко оценил деятельность Фонда в плане обеспечения правительства достоверной информацией, опирающейся на доказательства.

На мероприятии выступили также резидент-координатор ООН в Азербайджане Гулам Исакзаи, директор Фонда народонаселения ООН по Азербайджану Карл Кулесса.

В ходе мероприятия Азербайджанское представительство Фонда народонаселения ООН объявило особую благодарность своим партнерам, отличившимся в плане плодотворного сотрудничества.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ