Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Анкаре состоится мероприятие, посвященное 30-й годовщине восстановления независимости Азербайджана

В Анкаре состоится мероприятие, посвященное 30-й годовщине восстановления независимости Азербайджана
# 17 октября 2021 23:24 (UTC +04:00)

18 октября в Анкаре состоится мероприятие, посвященное 30-летию восстановления независимости Азербайджанской Республики и 880-летию азербайджанского поэта и мыслителя Низами Гянджеви.

Как сообщает местное бюро АПА, мероприятие пройдет в здании симфонического оркестра Администрации президента Турции при поддержке посольства Азербайджана в Турции, национальных комиссий Турции и Азербайджана по ЮНЕСКО.

В мероприятии примут участие официальные лица Турции, турецкие и азербайджанские парламентарии.

Отметим, что завтра в Великом национальном собрании Турции состоится трехсторонняя встреча комитетов по внешним связям парламентов Азербайджана, Турции и Грузии. В этот же день азербайджанских и грузинских парламентариев примет глава комиссии по иностранным делам парламента Турции Акиф Чагатай Кылыч.

С этой целью председатель комитета Милли Меджлиса по международным отношениям и межпарламентским связям Самед Сеидов, депутаты Севиндж Фаталиева, Турал Гянджалиев, Сахиб Алиев сегодня отправились в Анкару.

19 октября состоится совместная пресс-конференция представителей комитетов по внешним связям парламентов Азербайджана, Турции и Грузии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ