Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджан с визитом прибыла торговый посланник премьера Великобритании 

В Азербайджан с визитом прибыла торговый посланник премьера Великобритании 
# 28 октября 2019 11:40 (UTC +04:00)

В Азербайджан прибыла торговый посланник премьер-министра Великобритании баронесса Эмма Николсон.

Об этом АПА сообщили в посольстве Великобритании в Азербайджане.

Отмечено, что торговый посланник примет участие в открытии ряда объектов, финансируемых правительством Великобритании при поддержке Британского совета (British Council) и отражающих высокий уровень отношений между Великобританией и Азербайджаном.

Торговый посланник встретится с высокопоставленными лицами правительства Азербайджана и членами британской бизнес-группы, с женщинами, играющими ведущую роль в обществе, выступит на темы прав женщин, бытового насилия, защиты детей.

Перед началом визита баронесса отметила, что успешные двусторонние отношения между Великобританией и Азербайджаном охватывают не только сферы торговли и энергетики: «Я удовлетворена тем, что совершу визит в Азербайджан во второй раз в 2019 году, надеюсь на еще большее развитие связей между Великобританией и Азербайджаном в сферах культуры, образования, охраны окружающей среды и здравоохранения. С нетерпением жду встреч с представителями правительства Азербайджана для обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ