Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Завершился осмотр экспертами несогласованных участков азербайджано-грузинской границы

Завершился осмотр экспертами  несогласованных участков азербайджано-грузинской границы
# 09 октября 2019 19:35 (UTC +04:00)

Эксперты совместной комиссии по делимитации и демаркации государственной границы между Грузией и Азербайджаном завершили свою работу.

Как передает местное бюро АПА, об этом сообщил сопредседатель комиссии с грузинской стороны, заместитель министра иностранных дел Грузии Лаша Дарсалия.

Он отметил, что в ближайшем будущем состоится очередной раунд переговоров.

«Экспертные группы завершили осмотр несогласованных участков грузино-азербайджанской границы. На основе этого в ближайшее время должно быть проведено заседание Государственной комиссии по делимитации и демаркации государственной границы между Азербайджаном и Грузией. Надеемся, что мы найдем решение вопроса в духе партнерства с нашими азербайджанскими коллегами», - отметил Л.Дарсалия

Отметим, что первая встреча экспертов Государственной комиссии по делимитации и демаркации государственной границы между Грузией и Азербайджаном состоялась 19-23 августа. Вторая встреча экспертов началась 23 сентября. Эксперты из обеих стран провели работы по наблюдению и геодезии 15-й, 16-й, 17-й, 18-й, 20-й, 22-й и 24-й секций азербайджано-грузинской границы.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ