Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Члены Совета аксакалов посетили могилу Гейдара Алиева

Члены Совета аксакалов посетили могилу Гейдара Алиева
# 11 декабря 2019 11:07 (UTC +04:00)

Члены Совета аксакалов Азербайджана в связи с годовщиной смерти общенационального лидера Гейдара Алиева посетили его могилу на Аллее почетного захоронения.

Как сообщает АПА, председатель Совета аксакалов, депутат Милли Меджлиса Фаттах Гейдаров и члены совета возложили цветы к могилам Гейдара Алиева и академика Зарифы Алиевой.

Председатель Совета аксакалов, депутат Милли Меджлиса Фаттах Гейдаров сказал, что независимый Азербайджан - это шедевр, созданный великим лидером Гейдаром Алиевым: «Общенациональный лидер Гейдар Алиев был предан своему народу, своей стране и земле. После прихода к власти Гейдара Алиева в Азербайджане он спас страну от несчастий и заложил прочный фундамент политики, ведущей страну к светлому будущему. На сегодняшний день достойный последователь великого лидера президент Ильхам Алиев успешно продолжает эту политику. В результате этой политики, основа которой была заложена великим лидером Гейдаром Алиевым, Азербайджан превратился в уважаемую во всем мире страну, с которой приходится считаться всем».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ