Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Председатель Совета Аксакалов поздравил президента и первого вице-президента Азербайджана

Председатель Совета Аксакалов поздравил президента и первого вице-президента Азербайджана
# 30 декабря 2019 12:38 (UTC +04:00)

Председатель Совета Аксакалов Азербайджана, депутат Фаттах Гейдаров поздравил президента Ильхама Алиева с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом.

Как сообщает АПА, в поздравлении отмечается, что реформы, проводимые президентом Ильхамом Алиевым в каждой сфере с целью достижения развития, дают успешные результаты и служат динамичному развитию Азербайджана:

«Эти реформы - яркое проявление вашей современной, отвечающей вызовам времени мудрой политики. Принципиальная работа, проводимая вами для укрепления нашей национально-духовной целостности, солидарности, согласия и единства, однозначно высоко оценивается нашим народом и азербайджанцами всего мира».

Председатель Совета также поздравил первого вице-президента Азербайджанской Республики Мехрибан Алиеву. В поздравлении отмечается, что поддерживая реформы, проводимые в нашей стране, Мехрибан Алиева самоотверженно продолжает свою деятельность в интересах народа и государства, как самый образцовый и преданный соратник главы государства.

«Вы вносите большой вклад в пропаганду азербайджанских реалий в мире, формирование позитивного имиджа нашей страны, а также расширение межкультурного диалога», - отмечается в поздравлении.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ