Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Совет аксакалов Азербайджана направил письмо с благодарностью президенту Ильхаму Алиеву

Совет аксакалов Азербайджана направил письмо с благодарностью президенту Ильхаму Алиеву
# 11 ноября 2020 18:40 (UTC +04:00)

Члены Совета аксакалов Азербайджана направили письмо с благодарностью президенту Азербайджанской Республики, Верховному главнокомандующему Вооруженными силами Ильхаму Алиеву.

Как сообщает АПА, в письме, направленном председателем Совета аксакалов Азербайджана Эльдаром Гулиевым от имени 21500 членов организации, содержится поздравление в связи с грандиозной победой в Отечественной войне по восстановлению территориальной целостности Азербайджана, освобождению от оккупации наших земель.

Подчеркивается, что под руководством главы государства Азербайджан проделал трудный и долгий путь к этой победе: «В дни войны Вы в своих интервью известным СМИ и телеканалам зарубежных стран еще раз довели до мировой общественности справедливую позицию нашей страны, доказав, что Азербайджан ведет войну на своей земле, в соответствии с требованиями международного права, умело предотвратили вмешательство проармянски настроенных внешних кругов в войну. Все граждане нашей страны в ходе боевых действий с нетерпением ждали от Вас победных вестей, с большой радостью воспринимали каждую информацию об уничтожении живой силы и военной техники противника. Под вашим непосредственным руководством доблестная азербайджанская армия всего за 44 дня сделала то, что не смогли сделать страны-посредники за 30 лет и, освободив от армянской оккупации наши земли, восстановила территориальную целостность нашей страны.

Еще раз искренне поздравляем Вас с Великой победой, выражаем Вам глубокую признательность за то, что вы доставили эту радость нашему народу».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ