Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Али Ахмедов: Азербайджан никогда не был так силен, величествен и современен, как сейчас

Али Ахмедов: Азербайджан никогда не был так силен, величествен и современен, как сейчас
# 22 августа 2019 17:25 (UTC +04:00)

«Азербайджан никогда не был так силен, могуч, величествен и современен, как сейчас. Президент Ильхам Алиев неоднократно отмечал, что Азербайджан сохраняет стабильность в беспокойном мире. Это одна из самых поучительных реалий Азербайджана».

Как сообщает АПА, об этом заявил заместитель премьер-министра, заместитель председателя-исполнительный секретарь Партии Ени Азербайджан Али Ахмедов на конференции на тему «Вклад Азербайджана в межкультурный диалог».

А.Ахмедов отметил, что Азербайджан находится на стадии развития: «Наша страна является одной из самых успешных среди современных стран. Это обусловлено и приятными тенденциями во внутренних процессах. Наша страна имеет довольно высокий авторитет в мире. Азербайджан не только следит за процессами, происходящими в мире, но и участвует в них, направляет их. Проведение международных мероприятий в Азербайджане это вклад в мировое сообщество».

Заместитель премьер-министра сказал, что Азербайджан является сторонником решения мировых конфликтов путем диалога: «В ряде европейских стран наблюдается тенденция отхода от идей мультикультурализма, а Азербайджан всегда подчеркивал значимость этих идей».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ