Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Али Ахмедов: Президент Ильхам Алиев разоблачил опасную политику Армении

Али Ахмедов: Президент Ильхам Алиев разоблачил опасную политику Армении
# 14 октября 2019 15:13 (UTC +04:00)

В штабе Партии Ени Азербайджан проведена конференция на тему «Карабах – это Азербайджан!».

Как сообщает АПА, в мероприятии приняли участие исполнительный секретарь ПЕА, заместитель премьер-министра Али Ахмедов, депутаты Милли Меджлиса, официальные лица и члены партии.

А.Ахмедов отметил, что заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева «Карабах – это Азербайджан и восклицательный знак», сделанное им в Международном дискуссионном клубе «Валдай» и его выступление на встрече глав государств СНГ в Ашгабаде вновь разоблачили истинное лицо Армении: «Этим выступлением президент Ильхам Алиев разоблачил опасную политику правительства Армении. В то время, как весь мир однозначно против фашизма и фашистской идеологии, президент Ильхам Алиев доказал, что правительство Армении, проводит политику, опирающуюся на фашистскую идеологию. Так, в результате фашистской политики в мире погибли десятки миллионов людей. Проводя политику, основанную на фашизме, Армения выступает против всего мира. Президент Ильхам Алиев вновь доказал это».

А.Ахмедов подчеркнул, что, сделав заявление «Карабах – это Азербайджан и восклицательный знак», президент страны выступил с новым подходом в вопросах, связанных с карабахским конфликтом: «Для Азербайджана Карабах является вопросом жизни и смерти. Этим заявлением президент вновь продемонстрировал решительную позицию Азербайджана».

А.Ахмедов добавил, что азербайджанский народ однозначно поддерживает это заявление президента Ильхама Алиева: «Но, к сожалению, малочисленная оппозиция чуть ли не защищает позицию Армении. Это говорит о том, что они полностью потеряли свой национальный облик».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ