Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Объединившись с иностранными силами, оппозиция начала тотальную кампанию против Азербайджана – Али Ахмедов

Объединившись с иностранными силами, оппозиция начала тотальную кампанию против Азербайджана – Али Ахмедов
# 05 августа 2019 13:25 (UTC +04:00)

Оппозиция объединилась с заинтересованными внешними силами и по их поручению начала против Азербайджана тотальную кампанию, построенную на клевете и лжи».

Как сообщает АПА, об этом заместитель премьер-министра Али Ахмедов написал на своей странице в Facebook.

Он сказал, что цель состоит в том, чтобы создать препятствия на пути устойчивого развития Азербайджана, уменьшить позитивное влияние реализуемых проектов на улучшение благосостояния людей, бросить тень на имидж Азербайджана: «По сути, они готовы и с удовольствием делают все, что противоречит нашим национальным интересам. Хотя сил и эффектов мало, оппозиция довела до нужных адресов и готовность сыграть проклятую в истории роль «пятый колонны». Таким образом, под названием «оппозиция» сформирована и действует антинациональная группа, у которой нет ни программ, ни стратегий, ни общественной поддержки, ни доверия людей, ни лидеров. Видно то, что нездоровые политические претензии, желание использовать самые грязные формы во имя осуществления этих претензий, быть готовым к объединению сил, представляющих большую угрозу нашим национальным интересам. Концентрация всей деятельности оппозиции за рубежом, создание при поддержке внешних сил широкомасштабной пропагандистской сети, применение этими силами методов и методов, проверенных в странах с нарушением стабильности, спокойствия, говорят о ее намерении ссылаться не на политические методы, а на другие методы в конкурентной борьбе. Наглядным примером этого являются частые призывы к насилию представителей агрессивного, неконструктивного крыла оппозиции, пропаганда восстания народа. Здесь уместно было бы напомнить слова президента Ильхама Алиева на мероприятии по случаю Дня Республики в мае о нецивольной пропаганде против Азербайджана. В результате оппозиция, которая должна выступать в качестве политической организации по целям и формам деятельности, становится политическим и неконструктивным элементом. Сегодня, к сожалению, когда в Азербайджане говорят об оппозиции, перед глазами всплывает именно подобная картина».

А. Ахмедов отметил, что из-за трансформации оппозиции в нездоровую и неконструктивную силу актуальность приобретает консолидированная мобилизация всех национальных сил, сохранение государственности и стабильности: «Партия «Ени Азербайджан» внесла весомый вклад в установление гражданских, демократических форм политической борьбы в Азербайджане. Во имя сохранения наших сегодняшних и будущих успехов эти традиции должны продолжаться, очистка политической борьбы от грязных и опасных методов, предотвращение создания антинационального фронта под названием «оппозиция» требуют дальнейшего усиления наших рядов. Верю, что Партия «Ени Азербайджан» своими силами, мобилизацией, решительностью, преданностью государству и Президенту Ильхаму Алиеву станет непреодолимым препятствием перед всеми антинациональными силами, предотвратит все их провокационные попытки, построенную на лжи, клевете, слухах пропаганду, ответит на все это реалиями, отражающими сегодняшний день, сообщающими о светлом будущем Азербайджана. Мы на правильном пути. На этом пути я ценю самоотверженность и призываю всех активных членов Партии «Ени Азербайджан», молодежь к новым свершениям».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ