Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент: Мы постараемся завершить восстановительные работы в максимально короткие сроки

Встреча Президента Ильхама Алиева с представителями общественности Ходжавендского района

© APA | Встреча Президента Ильхама Алиева с представителями общественности Ходжавендского района

# 10 октября 2021 18:36 (UTC +04:00)

«Я прекрасно понимаю мучения, страдания вынужденных переселенцев, потому что, возможно, больше всех в Азербайджане контактирую с ними. Для того, чтобы оправдать их надежды, выполнить перед ними эту историческую миссию, вернуть их на земли предков, мы должны были, как говорится, мобилизовав все силы, пойти вперед с лозунгом «Умрем, но не отступим!». И мы пошли».

Как сообщает АПА, об этом заявил Президент Ильхам Алиев в ходе встречи с представителями общественности Ходжавендского района.

Глава государства подчеркнул, что сегодня понятия вынужденный переселенец уже нет: «Сегодня бывшие вынужденные переселенцы готовятся к возвращению в свои края. Это первая поездка в Ходжавенд, отныне такие поездки будут организовываться. Мы постараемся завершить восстановительные работы в максимально короткие сроки, так же, как в короткий срок завершили войну, чтобы вы вернулись, вернулись в этот райский уголок. Все земли дороги нам, являются раем для нас. Отныне азербайджанский народ будет вечно жить на освобожденных землях».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ