Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Проведено зональное совещание ПЕА, Али Ахмедов дал поручения

Проведено зональное совещание ПЕА, Али Ахмедов дал поручения
# 24 августа 2019 15:30 (UTC +04:00)

Сегодня проведено зональное совещание с председателями организаций Масаллинского, Джалилабадского, Ярдымлинского и Билясуварского районов Партии Ени Азербайджан (ПЕА).

Как сообщает местное бюро АПА, совещание открыл выступлением заместитель премьер-министра Азербайджанской Республики, заместитель председателя – исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов.

Заместитель премьер-министра отметил, что сегодня наша страна проходит период очень большого развития. Сравнив Азербайджан начала 1990-ых годов и Азербайджан сегодняшний, А.Ахмедов отметил, что очевидно, насколько нынешняя власть работает для народа.

Заместитель председателя ПЕА, отметил, что в этом году в нашей стране пройдут муниципальные выборы, а также рассказал о подготовке партии к этим выборам. Он призвал молодых членов партии быть активными в выдвижении кандидатур на муниципальных выборах.

Отметив, что ПЕА обладает большой силой и высоким авторитетом в нашем обществе, Али Ахмедов сказал, что политика партии поддерживается народом.

Заместитель председателя - исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов дал соответствующие рекомендации и поручения участникам совещания.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ