Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялось совместное заседание рабочих групп

Состоялось совместное заседание рабочих групп
# 01 июля 2021 15:28 (UTC +04:00)

Состоялось совместное заседание рабочей группы по вопросам военно-гражданской координации Межведомственного центра при Координационном штабе, созданном с целью централизованного решения вопросов на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской Республики и рабочей группы по вопросам экологии.

Как сообщает АПА, в заседании приняли участие ответственные представители службы секретаря Совета безопасности, министерств обороны, внутренних дел, чрезвычайных ситуаций, экологии и природных ресурсов, Государственной пограничной службы и других соответствующих государственных структур.

На заседании были обсуждены вопросы предотвращения пожаров на освобожденных от оккупации территориях и объединения усилий соответствующих структур в этом направлении, была подчеркнута важность повышения оперативности обмена информацией между соответствующими государственными органами и организациями.

Координационный штаб, созданный распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 24 ноября 2020 года, возглавляет руководитель Администрации Президента Самир Нуриев.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ