Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Сабаильском районе состоялось мероприятие по случаю Дня Национального спасения

В Сабаильском районе состоялось мероприятие по случаю Дня Национального спасения
# 15 июня 2019 16:26 (UTC +04:00)

15 июня в посёлке Бадамдар Сабаильского района в парке Гейдара Алиева состоялось организованное Исполнительной властью района мероприятие по случаю Дня национального спасения.

Как сообщили АПА в Исполнительной власти Сабаильского района, на мероприятии приняли участие представители ИВ, руководители предприятий и организаций, а также активная молодёжь. Участники мероприятия возложили цветы к бюсту общенационального лидера.

Выступая на мероприятии, глава исполнительной власти Сабаильского района Вугар Зейналов сказал, что в начале 1990-х существовала угроза исчезновения Азербайджана как независимого государства:

«В то время неопытные люди, пришедшие к власти, вели страну в пропасть. Общенациональный лидер, несмотря на все трудности, спас нашу страну от бедствий. Только после этого началась история государственности независимого Азербайджана. Общенациональный лидер смог за короткое время вывести страну из трудностей».

Вугар Зейналов в своём выступлении также отметил, что политический курс общенационального лидера сегодня успешно продолжает верный его идеям президент Азербайджана Ильхам Алиев. Азербайджан сегодня усиливает свою позицию на международной арене и обладает большим авторитетом в мире, - подчеркнул он.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ