Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку в октябре пройдет международная книжная выставка-ярмарка

В Баку в октябре пройдет международная книжная выставка-ярмарка
# 21 сентября 2021 12:31 (UTC +04:00)

С 6 по 10 октября 2021 года в Баку Экспо Центре будет проводиться VII Бакинская Международная Книжная Выставка-Ярмарка.

Как сообщили АПА-Экономикс в Caspian Event Organisers, целью выставки является продвижение и популяризация книги и чтения, ознакомление с книгопечатной продукцией азербайджанских и иностранных издательств, поддержка издательского дела, знакомство издательств с книжными магазинами для потенциального сотрудничества, обмен опыта и идей по развитию книжного бизнеса в эпоху цифровых технологий.

Бакинская Международная Книжная Выставка-Ярмарка будет посвящена 880 летию выдающегося представителя мировой литературы, гениального азербайджанского поэта и мыслителя Низами Гянджеви.

На выставке будут представлены издательства, полиграфии, книжные магазины и культурные центры. Ожидается участие около 200 компаний из разных стран.

Бакинская Международная Книжная Выставка-Ярмарка предоставит уникальную возможность продемонстрировать и продать полиграфическую продукцию компаний, провести переговоры и заключить контракты с местными и зарубежными издательствами, авторами, а также с национальными издательскими и полиграфическими компаниями.

На протяжении 5-ти дней выставки участников и посетителей ждет интереснейшая программа дополнительных мероприятий.

Организатором выставки является Министерство Культуры Азербайджанской Республики, золотым спонсором выступает компания “bp Azerbaijan”, генеральным ТВ партнером - Общественное Телевидение Азербайджана (İTV), а организационную поддержку оказывает компания Caspian Event Organisers.

Необходимое оборудование и экспозиционная площадь (до 6 кв.м.) будет предоставляться участникам выставки-ярмарки со стороны Министерство Культуры Азербайджанской Республики.

Для всех посетителей будут организованы автобусы, которые будут отправляться каждые полчаса от станции метро «Кероглу» и каждый час от станции метро «Эльмляр Академиясы».

Для участия в выставке “Baku International Book Fair 2021” и получения более подробной информации связывайтесь с организаторами по телефону: +994124041000, [email protected].

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ