Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Закир Гасанов направил благодарственное письмо Хулуси Акару

Закир Гасанов, Хулуси Акар

© APA | Закир Гасанов, Хулуси Акар

# 04 июня 2023 10:01 (UTC +04:00)

Министр обороны Азербайджанской Республики, генерал-полковник Закир Гасанов направил благодарственное письмо Хулуси Акару.

Как сообщили АПА в Министерстве обороны, в письме говорится: «Уважаемый господин Хулуси Акар, от своего имени и от имени личного состава Азербайджанской Армии выражаю Вам признательность за нашу совместную деятельность во время Вашего пребывания на посту министра национальной обороны Турецкой Республики.

Вы всегда вносили большой вклад в развитие военного сотрудничества между Азербайджаном и Турцией, способствуя совершенствованию и повышению боеспособности Азербайджанской Армии.

И в ходе Отечественной войны во имя освобождения наших земель от оккупации Вы оказывали моральную поддержку азербайджанскому народу и нашей Армии.

Вы всегда испытывали теплые чувства к Азербайджану и Азербайджанской Армии.

Уверен, что и во время Вашей деятельности в Великом Национальном Собрании Турции Вы не пожалеете сил во имя укрепления армий обеих братских стран.

От себя лично и от имени личного состава Азербайджанской Армии поздравляю Вас, желаю успехов в дальнейшей деятельности».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ