Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Число пострадавших во время стрельбы в Лондоне возросло до шести-ОБНОВЛЕНО

Число пострадавших во время стрельбы в Лондоне возросло до шести-ОБНОВЛЕНО
# 15 января 2023 01:17 (UTC +04:00)

Шесть человек, включая двух детей, получили ранения, когда неизвестные в субботу днем открыли огонь по людям из окна автомобиля в центре Лондона.

Об этом сообщает АПА, ссылаясь на уточненные данные управления столичной полиции.

«Мы можем подтвердить, что сегодня днем в результате инцидента со стрельбой на Финикс-роуд пострадали шесть человек. Среди них - девочка семи лет, которая находится в больнице в критическом состоянии. Ведется оперативное расследование», - говорится в сообщении, размещенном на странице Скотленд-Ярда в Twitter.

Отметим, что инцидент произошел недалеко от церкви, в которой проходили похороны. Стреляли из движущегося автомобиля, который после этого скрылся с места событий.

На данном этапе никто не задержан.

***

22:21

Три женщины и ребенок доставлены в больницу с огнестрельными ранениями после произошедшего в субботу днем инцидента со стрельбой в центре Лондона.

Как передает АПА, это следует из сообщения, распространенного Скотленд-Ярдом в Twitter, находившиеся в автомобиле неизвестные открыли огонь по людям на улице рядом с церковью у вокзала Юстон.

«Нам месте находится большое количество сотрудников полиции. Проводится оперативное расследование, обстоятельства произошедшего по-прежнему выяснятся. На данном этапе никто не задержан, - сообщили в столичном полицейском управлении. - Инцидент произошел недалеко от церкви, в которой проходили похороны. Собранная к настоящему моменту информация говорит о том, что выстрелы были осуществлены из движущегося автомобиля, который после этого скрылся с места происшествия», - говорится в сообщении.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ