Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Делегация Азербайджана принимает участие на межправительственной экономической конференции Прикаспийских государств

Делегация Азербайджана принимает участие на межправительственной экономической конференции Прикаспийских государств
# 03 октября 2008 09:31 (UTC +04:00)
Баку. Ниджат Мустафаев – АПА-Экономикс. Сегодня в Астрахани начала работу межправительственная экономическая конференция Прикаспийских государств. Об этом АПА-Экономикс сообщили в Фонде поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AzPromo). Делегацию Азербайджана возглавляет первый вице-премьер Ягуб Эюбов.
«Азербайджан на мероприятии представляют представители правительства и AzPromo. Участники конференции будут проинформированы о нефтегазовом потенциале Азербайджана».
На конференции будут обсуждаться нынешнее положение и перспективы развития экономических связей Прикаспийских государств.
Отметим, что министр транспорта Азербайджана Зия Мамедов также отбыл с визитом в Астрахань. В рамках визита З.Мамедов примет участие на заседании министров транспорта прикаспийских государств. На мероприятии будут обсуждены вопросы и перспективы развития региональных транспортных связей и грузоперевозок. Заседание министров носит подготовительный характер к саммиту глав государств прикаспийских государств.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ