Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку 24-26 октября состоится международная банковская конференция

В Баку 24-26 октября состоится международная банковская конференция
# 22 октября 2008 09:57 (UTC +04:00)
Баку. Эльнур Гусейнгулуев – АПА-Экономикс. В Баку 24-26 октября состоится международная банковская конференция «Финансовые рынки СНГ: развитие и интеграция». Как сообщил АПА-Экономикс исполнительный директор Ассоциации банков Азербайджана Фархад Алиев, на конференции примут участие представители ведущих финансовых институтов, банков, госорганов и частые инвесторы. «Проведение подобных конференций в Азербайджане оказывает позитивное влияние на деятельность коммерческих банков. Так, это позволит углубить связи между местными и зарубежными представителями финансово-банковской среды. Считаю, что эта конференция будет значимой для наших банков», - сказал Ф.Алиев.
На конференции планируется обсудить вопросы организационно-структурной поддержки банковских систем в условиях мирового кризиса ликвидности и создания благоприятных условий взаимопроникновения банков и капиталов на трансграничные финансовые рынки стран СНГ.
Отметим, что организатором конференции является Финансово-банковский совет СНГ, а генеральным спонсором Международный банк Азербайджана.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ