Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоится 19-е заседание Межправкомиссии Азербайджан-Казахстан

Сержан Абдыкаримов

© APA | Сержан Абдыкаримов

# 05 апреля 2023 11:09 (UTC +04:00)

«Между Азербайджаном и Казахстаном продолжается замечательная тенденция на политической арене. Между нашими странами существуют взаимное доверие и дружеские отношения».

Как сообщает АПА, об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол Казахстана в нашей стране Сержан Абдыкаримов в ходе выступления на торгово-экономической миссии и совместном бизнес-форуме товаропроизводителей Республики Казахстан в Азербайджанской Республике.

«Также состоится очередное, 19-е заседание совместной межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Республикой Казахстан. Для участия в этом мероприятии вице-премьер, министр торговли и интеграции Казахстана приедут в Азербайджан. Главы наших государств поддерживают постоянный диалог. В прошлом году мы отметили 30-летие установления дипломатических отношений. В августе прошлого года Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев совершил визит в Азербайджан.Все эти факторы, несомненно, сближают братские народы Азербайджана и Казахстана», - подчеркнул дипломат.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ