Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Отчет Счетной палаты будет обсуждаться в комитете Милли Меджлиса

Отчет Счетной палаты будет обсуждаться в комитете Милли Меджлиса
# 05 апреля 2021 16:23 (UTC +04:00)

8 апреля на заседании комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству будет заслушан отчет Счетной палаты Азербайджанской Республики о деятельности в 2020 году.

Как сообщает АПА, в соответствии со статьей 7 Закона «О Счетной палате» Счетная палата представляет в Милли Меджлис годовой отчет о своей деятельности.

Отчетный доклад сначала будет обсуждаться на заседании комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству. Как на заседании комитета, так и на пленарном заседании Милли Меджлиса отчетный доклад представит председатель Счетной палаты Вугар Гюльмамедов.

Отметим, в отличие от предыдущих лет, на заседание комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству в этом году впервые приглашены председатели других соответствующих комитетов Милли Меджлиса (по правовой политике и государственному строительству, по обороне, безопасности и борьбе с коррупцией, по природным ресурсам, энергетике и экологии, по аграрной политике, по труду и социальной политике). На обсуждение также будут приглашены представители гражданского общества.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ