ВСЕ НОВОСТИ

«Карабах» разгромил «Олимпиакос» в Греции

# 07 октября 2022 00:55 (UTC +04:00)

Чемпион Азербайджана «Карабах» провел очередную игру в еврокубках.

Как сообщает Apasport.az, подопечные Гурбана Гурбанова вышли на матч III тура группового этапа Лиги Европы.

Агдамский клуб встретился в гостях с греческим «Олимпиакосом». В первой половине встречи, несмотря на атаки обеих команд, счет так и не был открыт. Правда, Абдулле Зубиру удалось пробиться к воротам соперника в начале матча. Но гол не был засчитан по решению офсайда VAR.

Судьба матча решилась во вторые 45 минут. В середине тайма Овасу Квабена пробил в ворота хозяев поля - 1:0. А в конце встречи Марко Вешович увеличил разницу. А гол Рамиля Шейдаева оформил разгром со счетом 3: 0. «Карабах» одержал вторую подряд крупную победу.

Отметим, что в другом матче группы «Фрайбург» принимал «Нант». Клуб из Германии одержал третью подряд победу - 2: 0.