Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

АФФА завершила сезон в младших возрастных группах

АФФА завершила сезон в младших возрастных группах
# 22 мая 2020 15:32 (UTC +04:00)

С учетом нынешней ситуации, возникшей из-за пандемии коронавируса (COVID-19) подготовлено представление в связи с лигами, проводимыми под эгидой АФФА. Документ отправлен членам Исполнительного комитета.

Как сообщает аpasport.az, в связи с невозможностью проведения заседания Исполнительного комитета АФФА, было поручено по телефону узнать мнение каждого члена комитета о представлении, касающемся лиг.

По итогам обсуждений большинством голосов решено:

1. Завершить сезон в лигах U-9, U-10, U-11, U-12, U-13, U-14, U-15, U-16, U-17, в лигах футболисток U-11, U-13, U-16 и Высшей лиге футболисток, турнире «Кубок школьника Coca-Cola» и Региональной лиге, во всех лигах, за исключением тех, в которых финальный этап проводится по системе плей-офф, объявить чемпионов с учетом положения в турнирной таблице.

2. Рассмотреть вопрос в связи с Премьер-лигой Азербайджана и Первым дивизионом с учетом ситуации с пандемией коронавируса (COVID-19) и решениями Оперативного штаба при Кабинете Министров в последующие недели.

3. Рассмотреть вопрос в связи с Юношеской лигой АФФА (U-19) после консультаций с УЕФА, с учетом ситуации с пандемией коронавируса (COVID-19) и решениями Оперативного штаба при Кабинете Министров в последующие недели.

4. Федерации футзала поручено подготовить и представить в АФФА предложения в связи с Высшей лигой, Первой лигой, Второй лигой и Кубком Азербайджана по футзалу. Решения в связи с соответствующими лигами примет Федерация футзала после получения отзыва АФФА.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ