Обзор матча Азербайджан-Венгрия - ОБНОВЛЕНО-4

# 08 июня 2019 21:52 (UTC +04:00)

В Баку на стадионе «Баксель Арена» завершился отборочный матч чемпионата Европы 2020 года между футбольными сборными Азербайджана и Венгрии.

Как сообщает APA, со счетом 3:1 победили гости. Дубль оформил Вилли Орбан, отличившийся на 18-й и 53-й минутах. Махир Эмрели на 69-й минуте отыграл один мяч, но уже спустя две минуты Давид Хольман вновь увеличивает разрыв.

Турнирное положение в группе «E»:

1.Венгрия – 6 очков (3 матча)

2.Хорватия – 6 (3)

3.Уэльс – 3 (2)

4.Словакия – 3 (2)

5. Азербайджан – 0 (2).

11 июня в нашей группе состоятся матчи Азербайджан – Словакия и Венгрия – Уэльс.

21:31

На 69-й минуте Махир Эмрели отыгрывает один мяч. И уже через пару минут Давид Холман увеличивает разрыв в счете - 1:3.

21:22

На 53-й минуте венгры забивают второй гол.

И вновь отличился Орбан.

Счет 0:2.

20:50

Завершен первый тайм игры, счет по прежднему 1:0 в пользу сборной Венгрии.

20:29

Сегодня в 20:00 на стадионе «Баксель Арена» начался отборочный матч чемпионата Европы 2020 года между сборными Азербайджана и Венгрии.

Как передает APA, на 18-й минуте сборная Азербайджана уже пропустила первый мяч в свои ворота при стандартном положении. Гол забил Вилли Орбан.

Пока 1:0 в пользу Венгрии.