Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nar наградил абитуриентов, показавших наивысшие результаты на вступительных экзаменах - ФОТО

Nar наградил абитуриентов, показавших наивысшие результаты на вступительных экзаменах - ФОТО
# 21 сентября 2020 16:09 (UTC +04:00)

Как и каждый год и в этом году, Nar наградил абитуриентов, набравших наивысший результат - 700 баллов на вступительных экзаменах в вузы.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, мобильный оператор предоставил Азизу Керимли и Гусейну Абдуллаеву, набравшим 700 баллов на вступительном экзамене этого года, современные смартфоны, номер Nar и бесплатный баланс для звонков.

Подарки самым успешным и умным абитуриентам года вручил Главный исполнительный директор Azerfon, Гуннар Панке. Г-н Панке поздравил обоих молодых людей и пожелал им успехов в дальнейшей карьере: «Для Nar стало традицией награждать абитуриентов, набравших 700 баллов на вступительных экзаменах. Успех которого только вы вдвоем достигли среди тысячи молодых людей, сдавших вступительные экзамены в этом году, станет для вас стимулом. Думаю, что такие ценные, образованные и трудолюбивые молодые люди, как вы, в будущем станут хорошими специалистами. Я верю, что вы добьетесь больших успехов в будущем, а также принесете большую пользу обществу, развивая свое мировоззрение и навыки.

Отметим, что в 2017 году Nar наградил 15 абитуриентов показавших наивысший результат на встeпительных экзаменах, набрав 700 баллов, а в 2018 году - 29 абитуриентов.

Следует отметить, что образование, развитие просвещения, пробуждение желания молодежи читать - одно из важнейших направлений стратегии Nar в области корпоративной социальной ответственности. Подробную информацию о проектах, реализованных оператором мобильной связи, можно найти на сайте nar.az.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ