Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Услуги Центра прозрачности и обработки данных стали доступными для Азербайджана - Касперский

Услуги Центра прозрачности и обработки данных стали доступными для Азербайджана - Касперский
# 11 апреля 2019 12:50 (UTC +04:00)

«Услуги Центра прозрачности и обработки данных Касперский Лаб стали доступными для Азербайджана».

Об этом ONA заявил генеральный директор компании Евгений Касперский.

«В Баку мы провели встречи с заместителем министра транспорта, связи и высоких технологий Эльмиром Велизаде, министром образования Джейхуном Байрамовым и министром по налогам Микаилом Джаббаровым.

Одной из основных целей было рассказать о нашей глобальной инициативе по информационной открытости. В ноябре 2018 мы открыли в Швейцарии первый Центр прозрачности и обработки данных для европейских пользователей.

Сама инициатива – масштабный проект компании, который мы анонсировали еще в октябре 2017 года. Он нацелен на то, чтобы сделать все наши процессы ещё более прозрачными для текущих и будущих клиентов и широкой общественности. В Центре прозрачности мы предлагаем доверенным партнёрам и представителям правительственных организаций возможность проверить исходный код продуктов компании и их обновлений.

Работа Центра только началась, но мы уже успели получить позитивный фидбек о его работе от европейских чиновников и наших клиентов. Мы будем рады видеть представителей Азербайджана в наших центрах», - сказал Касперский.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ