Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Дмитрий Медведев рассказал о своих отношениях с Путиным

Дмитрий Медведев рассказал о своих отношениях с Путиным
# 09 июля 2020 12:27 (UTC +04:00)

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев рассказал об отношениях с президентом Владимиром Путиным.

Как сообщает АПА, в интервью «Комсомольской правде» Д.Медведев на вопрос «расскажите о ваших отношениях с Владимиром Путиным. После ухода с поста премьера вы стали чаще общаться или реже?» ответил, что с Путиным у них по-прежнему товарищеские отношения.

«Этот вопрос я слышу не первый год. И отвечаю на него приблизительно одинаково. У нас по-прежнему добрые товарищеские отношения», - отметил Д.Медведев

Экс-премьер-министр сказал, что президент – это первое лицо в стране: «Сейчас в силу той должности, которую я занимаю, я являюсь его заместителем, который отвечает за функционирование Совета Безопасности, обеспечение вопросов безопасности. Ровно поэтому мы регулярно общаемся в различных форматах, обсуждаем самые разные вопросы в сфере безопасности, в узком смысле слова, и экономические вопросы, и социальные.

И как председатель крупнейшей партии – «Единой России» – я периодически обращаюсь к нему по партийной проблематике. Особенно когда речь шла о подготовке предложений по поддержке экономики, социальной сферы, по некоторым вопросам труда, занятости. Такие предложения я готовил не только как заместитель председателя Совета Безопасности, но и как руководитель партии. И по этой теме мы тоже общались. Так что все в порядке. Все хорошо».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ