Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Заразившаяся коронавирусом Тимошенко рассказала о своем состоянии

Заразившаяся коронавирусом Тимошенко рассказала о своем состоянии
# 02 сентября 2020 14:08 (UTC +04:00)

Заразившаяся коронавирусом бывший премьер-министр Украины и лидер парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что кризис удалось пережить, но до выздоровления еще далеко.

Об этом АПА сообщает со ссылкой на РИА Новости.

Ранее пресс-секретарь политика сообщила, что Тимошенко заразилась COVID-19, ее состояние тяжелое.

"Почти две недели борьбы с тяжелой болезнью меняют ощущение реальности. Но об этом поговорим чуть позже... А сегодня, наконец, кризисное состояние удалось пережить, и, хотя до выздоровления еще далеко, теперь уже есть возможность шаг за шагом возвращаться к нормальной жизни", - написала Тимошенко на своей странице в Facebook в среду.

Она поблагодарила врачей, которые ее лечили, и всех, кто помогал и поддерживал."Я благодарю вас за ваши уникальные теплые слова поддержки, цветы, наши совместные фото, которые вы передавали мне как символ сострадания и даже за детские игрушки: мишки, куклы, машинки, которыми вы меня подбадривали и которые я сейчас разбираю. Я благодарю всех, кто переживал за мое здоровье и просил не сдаваться. Иногда я думаю, что я многое в жизни проиграла... Но сейчас я поняла, что это не так. Не так, потому что у меня есть самое ценное, что может быть у счастливого человека - это вы, мои родные, мои друзья, мои единомышленники и мои оппоненты, люди, которые близки мне по духу, с которыми я знакома всю жизнь или с которыми я не знакома совсем, люди, которые по-настоящему неравнодушны ко мне и которым по-настоящему небезразлична моя судьба", - написала политик.

Тимошенко является лидером партии и фракции "Батькивщина" и депутатом Рады семи из девяти созывов. Также она дважды была премьером Украины и трижды боролась за кресло президента страны.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ