Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Начался опрос среди вынужденных переселенцев в связи с возвращением

Начался опрос среди вынужденных переселенцев в связи с возвращением
# 22 февраля 2021 16:18 (UTC +04:00)

Начался опрос среди вынужденных переселенцев в связи с возвращением.

Как сообщили АПА в Университете ADA, в рамках исследования под названием «Подготовка предложений по прогнозированию и эффективному проведению репатриации на постконфликтные территории Азербайджана», проводимого в Университете ADA и являющегося одним из системных исследований, осуществляемых с привлечением местных и зарубежных специалистов «Рабочей группой по академическим вопросам и вопросам образования» Межведомственного центра, функционирующего в составе «Координационного штаба по централизованному решению вопросов на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской Республики», созданного распоряжением главы государства, будет проведено несколько социологических опросов.

Первый из них – онлайн-опрос по интернету. Данный опрос проводится на основании государственного заказа учеными, которые действуют как самостоятельные группы и состоят из специалистов нескольких научно-исследовательских и образовательных учреждений. Конфиденциальность персональных данных участников опроса и их ответов полностью гарантирована.

Опрос открыт с сегодняшнего дня (22 февраля), что означает, что уже можно отвечать на вопросы. Заполнение анкеты занимает всего 5-6 минут. Для участия в опросе вынужденные переселенцы должны пройти по линку https://sorgu.ada.edu.az.

Исследовательская группа призывает активно участвовать в данном опросе, искренне отвечать на вопросы. Необходимо иметь в виду, что и этот опрос, и другие подобные исследования предназначены для учета мнений и предложений наших соотечественников, которые вернутся в Карабах.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ