Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Эмомали Рахмон поздравил Президента Ильхама Алиева

Эмомали Рахмон, Ильхам Алиев

© APA | Эмомали Рахмон, Ильхам Алиев

# 23 декабря 2021 11:38 (UTC +04:00)

Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю дня рождения.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Уважаемый Ильхам Гейдарович,

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю прекрасной даты в Вашей жизни - шестидесятилетнего юбилея.

В этот светлый день хочу отметить, что Ваш жизненный путь, активный и самоотверженный труд на благо своего народа являются ярким примером добросовестного служения стране. Дружественный народ Азербайджана может по праву гордиться достигнутыми под Вашим руководством успехами в реализации социально-экономических преобразований и обеспечении достойного уровня жизни населения, а также в укреплении авторитета республики на международной арене.

С Вашим именем в Таджикистане связывают вывод двустороннего взаимодействия на качественно новую ступень развития, которое характеризуется высоким уровнем доверия.

Пользуясь этой приятной возможностью, хочу подчеркнуть нашу решимость совместно с Вами приложить все необходимые усилия для всемерного укрепления и расширения отношений дружбы и многогранного сотрудничества между нашими странами.

От всей души хочу пожелать Вам, дорогой друг, долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного счастья и новых свершений в Вашей дальнейшей деятельности на благо процветания братского Азербайджана».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ