Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент: Наш народ живет как народ-победитель, и этот фактор, вызывающий чувство гордости, отныне останется с нами навеки

Президент Ильхам Алиев

© APA | Президент Ильхам Алиев

# 09 января 2023 18:46 (UTC +04:00)

«Абсолютным большинством участников Второй Карабахской войны была молодежь - молодежь, воспитанная на основе нашей политики, получившая прекрасное воспитание как в обществе, так и в семьях».

Как сообщает АПА, об этом сказал Президент Ильхам Алиев во время выступления на мероприятии, посвященном спортивным итогам 2022 года.

«Этот фактор, безусловно, проявляет себя во всех сферах. То есть уже более двух лет наш народ живет как народ-победитель, и этот фактор, вызывающий чувство гордости, отныне останется с нами навеки. Просто каждый из нас в своей области, в своей деятельности должен быть достоин этой святой Победы. Я уверен, что сейчас наши спортсмены, принимая участие в международных соревнованиях, выступают совершенно с другим задором, и даже как-то по-другому, и еще раз подтверждают ту истину, что мы являемся народом-победителем. Хочу еще раз поздравить спортсменов, их тренеров, спортивную общественность со всеми достигнутыми успехами. Обычно наши встречи, посвященные спортивным итогам, проходили в конце года, но в конце прошлого года у нас не было такой возможности из-за множества мероприятий. Но я считаю, что мы должны возобновить эту традицию. В период COVID не было такой возможности. Однако традиции являются неотъемлемой составной частью мировоззрения азербайджанского народа. Поэтому мы возобновили эту традицию. Новых успехов, новых побед, Азербайджанское государство всегда будет рядом с вами. Весь наш народ радуется вашим успехам, все они высоко оцениваются и будут оцениваться», - добавил глава государства.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ