Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Торговый посланник британского премьера поздравила Президента Ильхама Алиева

Эмма Николсон и Ильхам Алиев

© APA | Эмма Николсон и Ильхам Алиев

# 24 декабря 2021 14:23 (UTC +04:00)

Торговый посланник премьер-министра Великобритании по Азербайджану баронесса Эмма Николсон направила поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю дня рождения.

Как передает АПА, в письме говорится: «Уважаемый господин Президент,

Передаю Вам, Первому вице-президенту и всей Вашей семье наилучшие пожелания по случаю знаменательного события – Вашего 60-летнего юбилея. Желаю Вам постоянных успехов и счастья. Азербайджан под Вашим руководством продолжает развиваться.

Знаю, что завершающийся год был для Вас особенным, Ваша страна начала восстановительные работы на возвращенных территориях. Я рада, что британские эксперты и компании оказывают помощь в работах по разминированию и восстановлению этих территорий.

Я с большим нетерпением жду своего очередного визита в Баку в марте следующего года. Прошло много времени с момента моего последнего визита в Вашу страну в феврале 2020 года. Надеюсь, что Ваше правительство тесно сотрудничает с послом Великобритании и командой посольства. А я также поддерживаю тесный контакт с Вашим посольством в Лондоне. Надеюсь на возобновление личного диалога с Вами по диверсификации экономики и транспортировке энергоресурсов».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ