Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Компания HP открыла Учебный центр для молодых предпринимателей

Компания HP открыла Учебный центр для молодых предпринимателей
# 31 октября 2008 10:14 (UTC +04:00)
Баку. Ильхама Исабалаева – АПА-Экрономикс. Компания Hewlett-Packard (НР) при помощи неправительственной организации Junior Achievement Azerbaijan открыла в Баку Учебный центр.
Как передает АПА-Экономикс, глава представительства компании НР в Азербайджане Руфат Гаджиалибеков отметил, что целью открытия центра является выпускников учебных заведений и безработную молодежь необходимыми знаниями и навыками в области IТ и ведения бизнеса.
Учебный центр открыт в рамках программы НР GET-IT (Graduate Entrepreneurship Training through IT/Тренинги по предпринимательству посредством информационных технологий). Компания HP предоставила оборудование неправительственной организации Junior Achievement Azerbaijan для учебного центра и обеспечила участие ее представителя в специальных тренингах для преподавателей. Благодаря данному проекту начинающие предприниматели смогут получить навыки решения различных бизнес-задач с использованием современных IT-технологий.
Отметим, что этот Учебный центр является вторым подобным проектом. В 2007 году компания HP при поддержке неправительственной организации MADAD открыла в Баку класс, который в настоящее время занимается обучением начинающих предпринимателей.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ