Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МЧС продолжит оказывать психологическую помощь ветеранам и членам семей шехидов: приглашены специалисты из Турции

Министерство по чрезвычайным ситуациям

© APA | Министерство по чрезвычайным ситуациям

# 19 августа 2022 17:13 (UTC +04:00)

Как известно, с целью более эффективной организации психологической реабилитации наших ветеранов, испытывающих психологические проблемы в связи с Отечественной войной, в том числе членов семей шехидов, потерявших родных в результате армянского террора, в 2021 году по приглашению Министерства по чрезвычайным ситуациям была осуществлена работа по оказанию бесплатной психологической помощи при совместном участии профессиональных психотерапевтов и психологов из Турецкой Республики.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, с 5 сентября 2022 года по приглашению МЧС в нашей стране вновь будут находиться более 20 профессиональных психологов из братской Турецкой Республики. Турецкие специалисты совместно с психологами МЧС проведут эффективную реабилитацию людей, нуждающихся в психологической помощи, в городах Баку, Гянджа, Барда, Габала и Лянкяран.

Граждане, испытывающие психологические проблемы в связи с Отечественной войной, могут записаться на бесплатную психотерапевтическую помощь по телефону горячей линии Министерства "112".

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ