Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Пожар в горно-лесистой местности в Хызы потушен -ОБНОВЛЕНО-3

Пожар в горно-лесистой местности в Хызы потушен -ОБНОВЛЕНО-3
# 23 сентября 2022 23:22 (UTC +04:00)

Несмотря на ветреную погоду и сложность рельефа, пожар в горно-лесистой местности у села Йухары Ангилан Хызынского района потушен благодаря неотложным мерам Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщили АПА в МЧС, в операции по тушению пожара участвовали соответствующие силы МЧС и сотрудники Центра лесного хозяйства Министерства экологии и природных ресурсов.

20:30

Благодаря оперативным мерам, принятым Министерством по чрезвычайным ситуациям, ликвидирован пожар в горно-лесистой местности со сложным рельефом близ села Йухары Ангилан Хызынского района.

Как сообщили АПА в МЧС, в настоящее время продолжаются меры по полному тушению пожара.

Отметим, что в операции по тушению пожара были задействованы соответствующие силы Министерства по чрезвычайным ситуациям и сотрудники Центра лесного хозяйства Министерства экологии и природных ресурсов.

Будет предоставлена дополнительная информация.

16:53

Как сообщалось ранее, в горно-лесной местности со сложным рельефом вблизи села Юхары Ангилан Хызинского района произошел пожар. К тушению пожара были привлечены соответствующие силы Государственной службы пожарной охраны МЧС и Службы спасения особого риска.

Как сообщили АПА в МЧС, для тушения пожара и предотвращения распространения огня дополнительно задействованы два вертолета МЧС.

Будет предоставлена дополнительная информация.

***

16.09

23 сентября на горячую линию Министерства по чрезвычайным ситуациям "112" поступила информация о пожаре в горно-лесистой местности со сложным рельефом вблизи села Юхары Ангилан Хызинского района.

Как сообщили АПА в МЧС, на место незамедлительно были привлечены соответствующие силы Государственной службы пожарной охраны МЧС и Службы спасения особого риска.

Несмотря на ветреную погоду и сложность рельефа, в настоящее время продолжаются необходимые и неотложные мероприятия по ликвидации пожара.

Будет предоставлена дополнительная информация.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ