Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Хикмет Гаджиев: В показателях по коронавирусу есть определенная стабильность, но это не может нас полностью удовлетворять

Хикмет Гаджиев: В показателях по коронавирусу есть определенная стабильность, но это не может нас полностью удовлетворять
# 10 июля 2020 17:37 (UTC +04:00)

«В показателях в связи с коронавирусом проявляется определенная стабильность, но это не может нас полностью удовлетворять».

Как сообщает АПА, об этом сегодня на пресс-конференции Оперативного штаба сказал помощник президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев.

Х.Гаджиев отметил, что люди, особенно те у кого маленькие дети испытывают сложности из-за карантинного режима: «Еще раз выражаем признательность людям, которые поддерживают работу государства».

Помощник президента Азербайджана отметил, что медицинский персонал, правоохранительные и государственные органы работают в напряженном режиме: «Целью является защита здоровья и безопасности граждан».

Х.Гаджиев подчеркнул, что в мире коронавирусом заразились более 12 миллионов человек: «В настоящее время самый высокий показатель инфицирования зарегистрирован в регионе Латинской Америки. Число случаев заражения растет и на Ближнем Востоке».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ