Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Проведены выпускные экзамены на базе 11-летнего образования - ОБНОВЛЕНО

Проведены выпускные экзамены на базе 11-летнего образования - ОБНОВЛЕНО
# 15 апреля 2021 15:10 (UTC +04:00)

15 апреля в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ) были проведены выпускные экзамены на базе полного (11-летнего) образования.

Как сообщили АПА в ГЭЦ, они были организованы в 11 городах и районах.

Для проведения экзаменов было выделено 36 экзаменационных корпусов и 634 зала.

С 16 апреля в Минобразования начнется обработка протоколов экзаменов и листов с ответами. Результаты будут объявлены в течение 3 недель, так как проверка открытых заданий, используемых на экзаменах, занимает много времени.

***

07.30

Государственный экзаменационный центр сегодня проведет выпускной экзамен на базе полного (11-летний) среднего образования.

Как передает АПА со ссылкой на ГЭЦ, экзамены начнутся в 11:00. За 15 минут до начала экзаменов – в 10:45 завершится пропускной режим. Прибывшие после этого участники в здание экзамена не допускаются.

На сегодняшнем выпускном экзамене ожидается участие 8124 учащихся. Города и районы, где сегодня состоится выпускной экзамен по полному среднему образованию: Кяпазский район Гянджи, Агдам, Гаджигабул, Исмаиллы, Гах, Газах, Сиязань, Тертер, Хызы, Лянкяран и Ширван.

В целях предотвращения массового скопления людей и тесного контактирования для участников установлено разное время входа в экзаменационное помещение, и это время указано в выпускном листе участника экзамена. Поэтому рекомендуется приходить в здание экзамена в указанное в выпускном листе время.

Участники должны прийти на экзамен в медицинской маске и использовать ее правильно (полностью закрывая нос, рот и челюсть). Снятие маски запрещено и должно использоваться на протяжении всего процесса (режим пропуска, период экзамена, выход из здания).

В рамках мер предосторожности у участников, входящих в здание, будет проверяться температура, а также будут использованы необходимые дезинфицирующие средства. К экзамену допускаются лица с температурой тела ниже 37°С.

Напомним, что в городах и районах, где 15-16 апреля пройдут экзамены, выделено 115 зданий, 2001 экзаменационный зал. Для управления экзаменами назначены 115 руководителей экзаменов, 334 руководителя экзаменов, 2490 преподавателей-контролеров, 230 сотрудников охраны, 115 представителей зданий.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ