Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Издательскому дому TEAS Press исполняется 5 лет

Издательскому дому TEAS Press исполняется 5 лет
# 15 ноября 2019 11:16 (UTC +04:00)

Исполняется 5 лет начавшему функционировать с 2014 года и превратившемуся в самый передовой издательский дом страны TEAS Press.

Как сообщает АПА, за эти годы издательство сумело завоевать симпатии и доверие читателей качеством своей печатной продукции и книгами. TEAS Press, всегда отличающийся книгами изысканного дизайна, за 5 лет издал более 700 наименований книг.

Издательство выпускает научную, художественную, историческую, экономическую литературу на многие темы, а его книжные марки «3 alma» и «YAY» отличаются друг от друга по тематике и возрастной категории.

Другим преимуществом издательства TEAS Press является то, что оно издает книги зарубежных и местных писателей только с приобретением авторских прав. Кроме того, переводя с языка оригинала зарубежные издания с выкупленными авторскими правами, TEAS Press сотрудничает со многими переводчиками, редакторами и корректорами. Кроме того, зарубежные издания приобретают права ряда книг, принадлежащих издательству, и издают их в своих странах, переводя на иностранные языки.

Учитывая внимание, уделяемое главой государства Ильхамом Алиевым чтению и книгам, TEAS Press поставило перед собой цель путем постоянного проведения различных мероприятий и презентаций книг вносить вклад в пропаганду чтения в стране.

За эти 5 лет Издательский дом TEAS Press всегда учитывал мнение, пожелания читателей и удовлетворен тем, что оказывает вам услуги!

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ