Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Вручены государственные награды работникам сферы связи и информационных технологий -ФОТО

Вручены государственные награды работникам сферы связи и информационных технологий

© APA | Вручены государственные награды работникам сферы связи и информационных технологий

# 08 января 2022 16:08 (UTC +04:00)

6 декабря, в профессиональный праздник работников сферы связи и информационных технологий состоялась церемония вручения государственных наград сотрудникам, награжденным соответствующими распоряжениями Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева.

Как сообщили АПА в Министерстве цифрового развития и транспорта, в своем выступлении на мероприятии министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев поздравил награжденных работников сферы, поблагодарил президента за проявленное внимание.

На мероприятии была предоставлена информация о работе, проделанной министерством в прошлом году, и в частности на освобожденных от оккупации территориях. Было отмечено, что к концу 2024 года все дома будут обеспечены высокоскоростным Интернетом на основании современных технологий.

Было отмечено также, что в прошлом году примерно на 50 процентах освобожденных от оккупации территорий была создана сеть мобильной связи 4G, начато оказание почтовых услуг в 4 направлениях. В то же время, продолжается прокладка фибер-оптического кабеля протяженностью 1400 км.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ