Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Осуществлен новый туристический маршрут «Ичери Шехер – Восточно-апшеронская башня»

Осуществлен новый туристический маршрут «Ичери Шехер – Восточно-апшеронская башня»
# 15 апреля 2009 11:10 (UTC +04:00)
Баку. Улькер Гасымова – АПА. Осуществлен новый туристический маршрут «Ичери Шехер – Восточно-апшеронская башня». Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства культуры и туризма, на мероприятии были продемонстрированы специально поставленные танцы. Маршрут осуществлен совместно Министерством культуры и туризма, Бакинским городским управлением культуры и туризма, Бакинским информационным центром туризма, Азизбековской районной исполнительной властью и Государственным историко-этнографическим заповедником «Гала» и «Ичери шехер – Восточно-апшеронская башня».

На мероприятии наряду с представителями вышеперечисленных министерств и управлений, участвовали послы Израиля и Индии, а также представители по культуре некоторых иностранных дипмиссий, сотрудники туристических компаний Азербайджана и других заинтересованных организации. Гости ознакомились с Археологическим этнографическим музейным комплексом Гала и обменялись мнениями на тему развития туризма на Апшероне.

Напомним, что в начале текущего месяца был организован туристический маршрут в Государственный историко-этнографический заповедник «Гала».
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ