Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Тбилиси проходит 13 международная туристическая выставка EXPO 2011 - ФОТО

В Тбилиси проходит 13 международная туристическая выставка EXPO 2011 - <font color=red>ФОТО</font>
# 14 апреля 2011 15:56 (UTC +04:00)
Тбилиси. Низами Мамедзаде – АПА-Экономикс. Сегодня в Тбилисском выставочном центре Expo Georgia начала свою работу 13 международная туристическая выставка EXPO 2011. Как передает грузинское бюро АПА-Экономикс, выставку открыла министр экономики и стабильного развития Грузии Вера Кобалия и министр защиты окружающей среды Георгий Хачидзе.

Кроме представителей стран-членов ГУАМ на выставке EXPO 2011 участвуют представители туристических структур Турции и Беларуси. В ходе 3-дневной выставки планируется проведение различных мероприятий и конференции на тему «Инновации в туризме».

На мероприятии приняли участие представители из Украины, Казахстана, Турции, Ирана, Молдовы, Азербайджана, Беларуси и других стран, а также азербайджанской İmprotex.

На 55 выставочных стендах представлены 180 организаций – туристических компаний и комплексов для отдыха, туроператоров, предлагающих многочисленные услуги, в том числе культурные, исторические и винные туры, а также экстремальные и приключенческие программы и многое другое. Со своими стендами будут представлены регионы Грузии.

Выставку также посетили генсек ГУАМ Валерий Чечелашвили и представители дипломатических корпусов, аккредитованных в Грузии.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ