Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Группа зарубежных парламентариев посетила Зангиланский район

Группа зарубежных парламентариев посетила Зангиланский район
# 23 мая 2023 17:35 (UTC +04:00)

23 мая участники конференции, организованной Милли Меджлисом и Парламентской ассамблеей ОБСЕ в Баку на тему "Роль национальных парламентов в содействии безопасности и стабильности посредством зеленой экономики, транспортной координации и устойчивого развития", посетили Зангиланский район Азербайджана.

Как сообщает АПА со ссылкой на отдел по прессе и связям с общественностью ММ, в поездке приняли участие председатель ПА ОБСЕ Маргарета Седерфельт, председатель парламента Монтенегро Даниэла Джурович, генеральный секретарь ПА ОБСЕ Роберто Монтелла, вице-спикер Сейма Литвы Йонас Ярутис, представители государств-членов ПА ОБСЕ и международных организаций.

Гостей сопровождали депутат Милли Меджлиса, руководитель азербайджанской делегации в Парламентской ассамблее ОБСЕ, председатель комитета по экономическим вопросам, науке, технологиям и окружающей среде Азай Гулиев, депутат Игбал Мамедов и постоянный представитель Азербайджана при ОБСЕ Ровшан Садыгбейли.

Гости прибыли на самолете в Зангиланский Международный аэропорт. Им была предоставлена информация о технических возможностях аэропорта, построенного по распоряжению Президента Азербайджана Ильхама Алиева. Затем они посетили села Джахангирбейли и Агалы.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ