Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялась встреча рабочей группы по немаркированным участкам азербайджано-грузинской границы - ОБНОВЛЕНО

Состоялась встреча рабочей группы по немаркированным участкам азербайджано-грузинской границы - ОБНОВЛЕНО
# 19 августа 2019 17:38 (UTC +04:00)

19 августа состоялась рабочая встреча экспертов государственных комиссий по делимитации и демаркации государственной границы между Грузией и Азербайджанской Республикой.

Как сообщили АПА в Министерстве иностранных дел, стороны обсудили ход процесса делимитации и выразили свою позицию по поводу несогласованных участков. Запланировано провести полевые работы, совместные замеры на несогласованных участках и осмотреть их.

19-23 августа эксперты вместе осмотрят отдельные участки, запланируют на следующем этапе осмотр других несогласованных участков.

*** 17.11

Состоялась встреча рабочей группы по немаркированным участкам азербайджано-грузинской границы вокруг монастырского комплекса «Кешикчидаг».

Как передает местное бюро АПА, об этом сообщил Общественный канал Грузии.

Стороны обсудили ход процесса делимитации и расхождения во мнениях. На заседании были запланированы полевые работы – совместные исследования немаркированных участков границы и их изучение.

По информации Министерства иностранных дел Грузии, 19-23 августа члены комиссии вместе посетят отдельные участки и планируют побывать на немаркированных секторах.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ