Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nikoil|Bank поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны ®

Nikoil|Bank поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны <span style="color: red;">®
# 10 мая 2018 08:20 (UTC +04:00)

По случаю 73-й годовщины со дня великой Победы над фашизмом Nikoil|Bank поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны, переживших страшные 900 дней Ленинградской блокады (ныне - Санкт-Петербург).

Руководство Nikoil|Bank, встретившись с ветеранами Великой Отечественной Войны, выразило им благодарность за их самоотверженность и поздравило их с Днем Победы, а также пожелало им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Отметим, что блокада Ленинграда длилась с 8 сентября 1941-го по 27 января 1944 года. Согласно разным источникам за эти годы погибло от 300 тыс. до 1,5 млн. человек, из которых 97% умерли от голода, остальные 3% от бомбардировок и артобстрелов. Следует упомянуть, что за годы войны в ряды советской армии было призвано около 600 000 азербайджанцев, из которых почти половина погибла на фронте. Nikoil|Bank чтит светлую память всех павших на полях сражения самой кровопролитной войны в истории человечества и поздравляет весь азербайджанский народ с Днем Победы.

Nikoil|Bank – надежная финансово-кредитная организация c сетью продаж в Баку и регионах Азербайджана. Банк предлагает полный спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам. Информацию обо всех банковских продуктах и специальных предложениях можно получить посетив корпоративный сайт www.nikoil.az , либо позвонив по номеру (012) 981. Адрес официальной страницы Банка в социальной сети https://www.facebook.com/nikoilbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ