Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Отмечайте Всемирный день молока вместе с Azərsüd!

Отмечайте Всемирный день молока вместе с Azərsüd!
# 01 июня 2021 13:08 (UTC +04:00)

Бренд Azərsüd поздравляет азербайджанский народ с 1 июня - Всемирным днем молока. Azərsüd, деятельность которого продолжается на протяжении многих лет, а продукция пользуется большим спросом у покупателей благодаря своему высокому качеству, желает всем крепкого здоровья.

Azərsüd, инвестирующий в здоровое будущее каждого человека независимо от его возраста, завоевал симпатии покупателей, производя молоко, сыр, молочный коктейль, сметану, айран, кефир и творог под различными названиями. Здоровье граждан для нас превыше всего. Принимая это во внимание, мы стараемся обеспечить здоровое моральное и физическое развитие с детского возраста посредством производимых нами продуктов. Azərsüd, сочетающий в себе качество и вкус, строит свою деятельность на этой базе.

Одним из основных направлений деятельности бренда Azərsüd является поддержка социально-экономического развития в регионах Азербайджана, трудоустройство местного населения на заводе, функционирующим в регионе, посредством вложенных инвестиций, а также рост социального уровня населения. Для этого мы расширяем сферу нашей деятельности, то есть, инвестируем в новые области, ежегодно увеличивая полезную площадь.

Потребность завода, работающего под торговой маркой Azərsüd , в сырье удовлетворяется, в том числе, и за счет молока, собираемого у населения. А это, в свою очередь, способствует возрождению сельского хозяйства, возобновлению возделывания неиспользуемых земель. Таким образом, Аzərsüd, оказывая поддержку сельскому населению, занимающемуся животноводством и растениеводством, расширяет возможности трудоустройства.

Аzərsüd и далее будет постоянно находиться рядом с фермерами. Мы останемся важным брендом для людей, ведущих здоровый образ жизни, как физически, так и интеллектуально.

Мы желаем всем здоровой и долгой жизни!

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ