Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Сабунчинском районе полная средняя школа №307 передана в пользование после капремонта и реконструкции

Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными после капитального ремонта и реконструкции в полной средней школе номер 307

© APA | Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными после капитального ремонта и реконструкции в полной средней школе номер 307

# 21 сентября 2021 13:21 (UTC +04:00)

21 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными после капитального ремонта и реконструкции в полной средней школе номер 307 в Сабунчинском районе столицы.

Как сообщает АПА, глава Исполнительной власти города Баку Эльдар Азизов проинформировал главу государства об условиях, созданных в школе.

Было отмечено, что построенное в 2006 году здание полной средней школы номер 307 на 1176 учащихся мест капитально отремонтировано, построен дополнительный корпус, состоящий из 15 классных комнат. Новый корпус рассчитан на 432 ученических места. В учебном заведении имеются химическая, физическая, биологическая лаборатории, кабинеты военной подготовки, трудового обучения для девочек и мальчиков, библиотека, актовый и спортивный залы.

Отметим, что капитальный ремонт и строительные работы, проведенные в полных средних школах номер 71 и номер 307, были выполнены согласно соответствующим распоряжениям «О мерах по строительству, капитальному ремонту и восстановлению учебных заведений в городе Баку и его поселках», подписанным главой государства в прошлом и этом году.

Прогресс и будущее любого государства напрямую связаны с уровнем образования. Инвестиция в эту сферу – это вложение в будущее. В этом отношении Азербайджанское государство в настоящее время является одной из ведущих стран мира. Ни в одной стране за короткий период не построено и не реконструировано столько школ. Все учебные заведения оснащаются самым современным оборудованием.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ