Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Ведутся работы по организации Главного управления архитектуры и градостроительства Карабахской области

Ведутся работы по организации Главного управления архитектуры и градостроительства Карабахской области
# 14 сентября 2021 15:44 (UTC +04:00)

Указом Президента страны "О вопросах градостроительства на освобожденных территориях", при Государственном комитете по градостроительству и архитектуре создано Главное управление архитектуры и градостроительства Карабахского региона. В настоящее время ведется работа по решению необходимых вопросов, связанных с формированием структуры Главного управления, планированием его рабочей силы, организацией деятельности.

Как сообщили АПА в Комитете, основные подразделения структуры будут состоять из структурных подразделений, обеспечивающих выполнение вопросов градостроения и архитектуры в Карабахском и Восточно-Зангезурском экономических районах, осуществление государственного контроля над градостроением, выдачу разрешений на строительство и эксплуатацию, а также поддержку деятельности Управления.

Статус главного управления эквивалентен статусу государственных учреждений и государственных служб при центральных органах исполнительной власти и является органом, входящим в структуру Комитета. В связи с этим, прием на должность в Главном управлении будет осуществляться на конкурсной основе, организованной Государственным экзаменационным центром в соответствии с требованиями Закона Азербайджанской Республики "О государственной службе".

Для более подробной информации можно связаться по электронной почте[email protected] или по контактным номерам (+994 12) 595 13 50 и 493 34 67 (внутренние 137 и 144).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ